Как переезд влияет на судьбу человека

Как переезд влияет на судьбу человека

Он проанализировал огромное количество натальных  карт и в результате чего установил, что переезд изменяет судьбу человека . И меняется не только его карта рождения , но так же и события отраженные в прогностических методах. Неизменными остаются только характер и внешний вид. Но, если в 1 дом попадет Юпитер или Сатурн то может измениться и вес человека. Он может похудеть из за влияния Сатурна или наоборот набрать в весе , если в первый дом перемещается Юпитер .

В соответствиии с локальной  картой (гороскоп на новое место жительство) , значительно может измениться  материальное положение и психологическое сосотояние . На новом месте могут  появится дополнительные  источники дохода, меняется сфера заработка, профессия ,  условия жизни, психоэмоциональное состояние,  могут прекратиться депрессии и чувство  неудовлетворенности жизнью. Возможен и обратный эффект -  на новом месте человек не будет чувствовать себя счастливым, не сможет найти профессионального применения , а  источники дохода могут сократиться .

Кроме финансового положения, хорошо поддается анализу и изменение сферы личных отношений. С помощью переезда можно  наладить личную жизнь или наоборот, переезд спровоцирует развод и будет склонять человека к одиночеству.  Меняется и  здоровье , человек  может вылечиться от хронических заболеваний, если их не будет  в локальной  карте. Все эти изменения происходят в тесной взаимосвязи с натальным гороскопои , усиливая или уменьшая изначальные данные. 

Анализ натальной и локальной карты позволяет еще до переезда понять в какую сторону измениться та или иная сфера жизни человека. Если вы стоите перед выбором нескольких стран или городов, то можно заранее проанализировать какое место для вас наиболее благоприятно для проживания.

как влияет переезд на судьбу

Я неоднократно меняла города и страны проживания , и это дало мне  отличную возможность проверить тему релокации и изменения судьбы не только на картах  клиентов, но и  на личном опыте.  Я отследила  все изменения которые происходили  у меня в жизни в  соответствии с новым местом жительства. И могу подтвердить, что переезд действительно влияет на судьбу. Переезд  можно использовать, как один из сильных методов коррекции судьбы, улучшения материального  положения и личной жизни,  а так же  общего психологического состояния.

Поэтому если вы планируете дальний переезд или эмиграцию, рекомендую вам заказать гороскоп переезда. Подробнее ознакомиться с данной консультацией вы можете перейдя в раздел консультации или нажать на ссылку ниже :

Консультация "Гороскоп переезда"