Солнечное затмение 6 января

Солнечное затмение 6 января

В момент Солнечного затмения происходит кратковременный обрыв солнечного потока, энергии, электромагнитных излучений для жителей Земли.Это космическое природное явление оказывает мощнейшее энергетическое воздействие на всех живых существ планеты. Оно является своего рода перезагрузкой всех энергетических процессов, и как следствие, событий в жизни людей. Так как данноей Затмение пройдет во втором доме знаке зодиака Козерог. В это время постарайтесь быть последовательным и не поддаваться первым порывам. Несмотря на то, что вам хочется пойти на поводу своих эмоций, старайтесь держать себя в руках. Та как в период влияния на нас Солнечного затмения (три дня до и три дня после) закладываются тенденции до следующего затмения 2 июля 2019 года.. Поэтому, чтобы период прошел удачно, нужно действовать упорядоченно и разумно.

 Затмения не оказывают прямого воздействия на наше здоровье Но могут возникнуть ощущение тревоги и беспричинный страх и это может обострить наши хронические заболевания . Поэтому в это время старайтесь избегать лишнего стресса и разногласий, а если чувствуете, что к вам подступает тревога, то найдите способ успокоиться, например, примите горячую ванну с ромашкой или эфирным маслом лаванды, иланг-иланга и так далее.

За три дня до и три дня после Солнечного затмениея не начинайте что-либо новое. Солнечное затмение способно все изменить или даже полностью отменить начатые незадолго до затмения дела и планы. В дни около затмений важен щадящий режим во всем.

Солнечное затмение 6 января 2019 г. особенно почувствуют люди ктоторые родились в 4 – 8 числах января, апреля, июля, октября.