Выбор партнера по бизнесу

Выбор партнера по бизнесу

В разговоре он сильно возмущался: " Ну нормальные же ребята , столько лет их знал !! Но как бизнес начали вести вместе, как подменили!! Так меня подставили !! Вот пока делаю всё сам так и дела нормально идут!! Из разговора далее я поняла, что это уже не первая его попытка начать бизнес с партнёрами,и опять не удачная!

Довольно ,часто мы решаем начать бизнес со своими друзьями, подругами , приятелями, родственниками! По принципу ,что мы давно их знаем, можем доверять и вообще они нормальные ребята! Но как показывает практика, доверяй,но проверяй!Потому , что как только вы начинаете общий бизнес,ваши отношения становятся намного ближе , возникают взаимные обязательства, договоренности. В случае когда вы хотите найти себе личного ассистента , которые будет помогать вам в вашем бизнесе, совместимость тоже важна. И лучше узнать её заранее , до того момента как вы посвятите человека в свои дела.

 

С помощью астрологии можно заранее узнать как сложится ваше партнёрство! Для этого достаточно знать даты рождения участников бизнеса. Прогноз делается путем наложения натальных карт друг на друга. Далее делается анализ из которого можно узнать:

1. Есть ли конфликтность между людьми. Это самый важный показатель,т к в бизнесе конфликт может привести к большому убытку для фирмы и поставить под вопрос ее существование!! Если конфликтность есть, то можно четко определить время и продолжительность этих конфликтов. Когда в этом участвуют медленные планеты ( Сатурн, Плутон) ,то конфликт может быть на несколько лет!

2. Из анализа видно также, может ли этот человек вас подставить или предать. Добавит ли вам удачу или несчастье данное партнёрство.

3. А также, насколько финансово выгодны ваши отношения друг для друга Поэтому прежде чем начать бизнес с партнёром, полезно узнать вашу совместимость , чтобы потом не потерять друга а может и бизнес!

Деловые астрологические консультации

Астрологическая  консультации для бизнеса