Как работают карты Таро

Как работают карты Таро

Даже в тех случаях, когда мне казалось, что ответ карт полная ерунда, ситуация развивалась именно так,  как было показано в раскладе!

Мне стало интересно , откуда эти пластиковые картинки знают исход любого дела,  я начала интересоваться и собирать информацию о феномене карт Таро. Спустя время , я узнала, что еще в 1916 году известный психолог К.Г.Юнг на основе своих исследований выдвинул теорию о существовании коллективного бессознательного и существование в нем неких архетипов (архетип - первобытные образы, универсальные символы , которые понятны нашему бессознательному). Таким образом в картах Таро запечатлены эти архетипы, которые помогают подсознанию считать информацию из общего поля.

Таро чем то похоже на Радио. Все мы знаем что радио-это прибор включив, который мы начинаем слышать звуки волн , которые без этого прибора нам не доступны. Так же и карты Таро-это своеобразный инструмент , который позволяет считывать информацию обо всем, что нас интересует из общего информационного поля Вселенной.

С помощью Таро можно считать информационное поле вокруг вас и с помощью этого понять к чему и куда приведут ваши действия , если все оставить как есть .

И если вас не устраивает вариант, который показывают карты , то они же могут подсказать , что нужно поменять в своём поведении или какие предпринять действия, чтобы изменить ситуацию. Еще таро могут заранее показать к чему приведёт тот или иной выбор.

карты таро

Есть мнение, что гадание может запрограммировать , но это не так ! Карты Таро не программируют , а помогают более глубоко рассмотреть ситуацию, проблему, и это позволяет принять более осознанное решение. Таро это отличный помощник  ,котрый помогает понять ситуацию целиком, рассмотреть ее с разных сторон. Обычный человек не может себя  запрограммировать на хорошее или плохое , нужно иметь натренированную силу мысли, а это достигается специальными практиками, медитациями и тренировками. Просто боясь чего-то или ожидая , нельзя это себе притянуть. Как астролог, я  могу подтвердить. 

Ведь в основном мы действуем по инерции , решение принимаем на основе устойчивых стереотипов , принятых шаблонов поведения.

Если расклад  получился благоприятный, то это придаст вам смелости и уверенности в ваших действиях. Если нет, то карты подскажут , что можно сделать , чтобы ситуация улучшилась. 

 

В своей практике я часто использую не только астрологический разбор карты клиента , но и делаю расклады таро. Дело в том , что астрология широко  показывает события и судьбу человека . А карты таро это хороший инструмент , чтобы разобраться в мелких житейских проблемах, посмотреть на ситуацию как бы из нутри. 

Для повседневных вопросов , решения различных проблем моих клиентов , у меня есть экспресс консультация.

Чтобы разобраться в ситуации и ответить на интересующие вопросы моего  клиента , я опираюсь не только на гороскоп но так же делаю и расклады Таро Карты помогают ответить на такое вопросы  : что можно предпринять, какой вариант выбрать, что думают другие участники ситуации ( если есть), наиболее вероятных исход дела ...

Подробнее об той консультации вы може прочитать перейдя по ссылке :

Экспресс консультация астролога- таролога

 



Темы: