Поздний брак и партнер старший по возрасту. Пример из практики.

Хотя я не имею никаких предрассудков, все-таки я засомневалась и позвонил клиентки, не ошиблась ли она в дате рождения мужчины.

Она подтвердила, что все правильно, мужчина старше ее на 40 лет. И она его очень любит и счастлива с ним, как ни с кем другим. Так же она рассказала, что ее семья против таких отношений, и она сталкивается с осуждением и с мнением , что это не нормально.

Но посмотрев ее карту, я поняла, что для нее это как раз нормально! Это ее сценарий личной жизни, она живет в гармонии со своей натальной картой и поэтому счастлива в отношениях, не смотря на сомнения и осуждение окружающих.

Такая ситуация у нее сложилась после переезда в другую страну. Ее карта сместилась таким образом, что на сферу отношений начал многократно влиять Сатурн. При таком положении энергия Сатурна стала основной при построении отношений. И здесь ситуация могла проиграться как сильная задержка в браке, несчастливый, холодный брак по расчету ( если бы она обращала внимание только на молодых мужчин), партнер намного старше по возрасту. Потому, что энергия Сатурна должна присутствовать в ее отношениях, хочет она того или нет.

В других случаях, когда Сатурн оказывал влияние на 7 дом, но слабее это чаще всего проявлялось как задержка в браке. Чаще всего у девушек это брак после 30 лет.

Конечно, возраст вступления в брак зависит в большей степени от прогностики, но как правила в карте все взаимосвязанно. И один метод подтверждает другой.

Мои консультации по сфере личной жизни: 

Консультация "Личная жизнь"

Консультация "Взаимоотношения в паре"

Экспресс консультация астролога